06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Михаил Прохоров не собирается покидать пост лидера партии
НИА-ФедерацияС заявлением о том, что Прохоров не собирается покидать пост лидера партии, выступила пресс- секретарь «Гражданской платформы» Татьяна Кособокова.
«Это непонятные источники. Информацию, взятую с потолка, мы не комментируем», — сообщает она.
Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на Кособокову, на ближайшее время у лидера партии назначен ряд мероприятий, связанных с подготовкой к выборам.
Напомним, что ранее в СМИ появилось заявление о том, что Прохоров уходит из политики в пользу бизнеса.
RSS
Добавить в закладки

