06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
23.08.2013 09:59

Ильковский возглавил медиарейтинг среди губернаторов Сибирского округа

НИА-Федерация

Врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский возглавил медиарейтинг в Сибирском федеральном округе, сообщили корреспонденту «Забмедиа.Ру» в независимой исследовательской компании в области СМИ «Медиалогия». 


— Согласно исследования в июле медиарейтинг возглавил Константин Ильковский. Вторым стал глава Кемеровской области Аман Тулеев и третьим губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
По данным «Медиалогии» Ильковский достиг популярности в СМИ, благодаря участию в совещании «О социально-экономической ситуации и развитии предпринимательства в Забайкальском крае», которое провел Владимир Путин в Чите.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026