06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
23.08.2013 05:29

Мосгоризбирком признал легальность бизнеса Навального за рубежом

НИА-Федерация

Как пояснила председатель Мосгоризбиркома Валентина Горбунова, кандидатам на пост столичного градоначальника запрещено иметь недвижимость и счета за границей, но при этом на ведение бизнеса за рубежом запрет не распространяется.

Ранее сообщалось, что оппозиционера Алексея Навального обвиняли в наличии зарубежных активов и в соучредительстве компании MRD Company, зарегистрированной в Черногории. Сам Навальный опровергает эту информацию, тогда как ведомство Черногории подтверждает факт наличия этой фирмы, соучредителем которой является лидер российской оппозиции, сообщает РИА «Новости».

Напомним, что выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. помиимо Алексея Навального, в них примут участие врио мэра Москвы Сергей Собянин, Иван Мельников (КПРФ), Сергей Митрохин («Яблоко»), Михаил Дегтярев (ЛДПР) и Николай Левичев («Справедливая Россия»).



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026