07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Ростуризм не собирается снимать ограничения на туры в Египет
НИА-ФедерацияОграничения на поездки в Египет сняты не будут.
Пресс-секретарь Федерального агентства по туризму Ирина Щеголькова сообщает, что пока ситуация в стране не стабилизируется, Ростуризм не может рисковать жизнью и здоровьем россиян. Также, по мнению Щегольковой, гарантии безопасности туристов со стороны Египта сомнительны. Туристы, которые находятся на курортах Египта, в эвакуации не нуждаются, но продажи путевок фактически приостановлены.
Министерство иностранных дел призывает граждан отказаться от туров в Египет, а также требовать возмещения денежных средств за оплаченные путевки.
Напомним, сегодня в Египте проходят митинги протеста. После столкновений сторонников и противников бывшего президента Мухаммеда Мурси, с 14 августа в стране введен режим чрезвычайного положения.
На данный момент жертвами стало около 900 человек, пишут РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки

