07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
16.08.2013 07:51

Мосгоризбирком принял решение о проведении порядка видеонаблюдения и трансляции выборов

НИА-Федерация

15 числа членами Мосгоризбиркома  было принято решение о проведении выборов 8 сентября по аналогу прошлогодних выборов президента РФ.

На каждом избирательном участке планируется разместить камеры видеонаблюдения, которые будут транслировать процесс в сети интернет в режиме онлайн.

Один из членов Мосгоризбиркома Андрей Бузин представил альтернативный вариант видеонаблюдения выборов на пост столичного градоначальника. По его словам, наблюдение нужно вести в помещениях территориальных избирательных комиссий, особенно при подсчете бюллетеней для голосования. «Прямые нарушения происходят именно там»,сообщает «ИТАР – ТАСС» со ссылкой на Бузина.

Отметим, что коллеги приняли данную идею скептически.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026