06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Минздрав запустит проект дистанционного образования медиков
НИА-Федерация12 августа министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила о том, что в октябре текущего года Минздрав запустит пилотные проекты дистанционных форм непрерывного медицинского образования врачей первичного звена в девяти субъектах России.
«Наша задача — создать систему непрерывного медицинского образования. К концу 2012 года нами была разработана такая концепция. В настоящее время проходит процесс сопряжения этой концепции с возможностями информатизации здравоохранения и с формированием электронных мест врачей», — сообщила Скворцова.
Она также рассказала о том, что на сегодняшний день в сфере здравоохранения России не хватает порядка 40 тысяч врачей. «У нас профицит врачей во многих стационарах, не хватает участковых терапевтов, участковых педиатров, амбулаторных стоматологов», — отметила Скворцова.
RSS
Добавить в закладки

