06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
06.08.2013 11:56

В Твери полиция проверила места пребывания нелегальных мигрантов

НИА-Федерация

В минувшие выходные сотрудники тверской полиции совместно с сотрудниками УФМС, УФСБ и СУ СК России по Тверской области провели оперативно-профилактические мероприятия, целью которых была проверка объектов рыночной торговли и мест компактного проживания выходцев из ближнего зарубежья.


За два дня, 3 и 4 августа, в территориальные отделы полиции было доставлено 264 человека: 154 гражданина Узбекистана, 70 – граждан Таджикистана, 18 – Азербайджана, 8 – Армении, по 6 – Грузии и Киргизии.
Составлено 92 протокола об административных правонарушениях, в том числе по статье 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации» – 65 протоколов, 18.10 КоАП РФ «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации» – 25 протоколов, по одному протоколу по статьям 18.9 «Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства» и 19.27 КоАП РФ «Представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета», сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.
Для решения вопроса о выдворении за пределы страны задержаны 2 гражданина Узбекистана, 1 гражданин Таджикистана и 2 гражданина Грузии. Оформлены материалы на закрытие въезда на территорию России в отношении 5 граждан Узбекистана.
10 граждан задержаны на двое суток для установления их личности и принятия дальнейшего решения.
Все доставленные граждане были проверены на причастность к совершенным преступлениям на территории Тверской области.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026