06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Ярославский Избирком продолжает регистрировать списки политический партий на выборы в областную Думу
НИА-ФедерацияИзбирательная комиссия Ярославской области зарегистрировала списки кандидатов в депутаты областной Думы еще от пяти политических партий– «Единой России», «Яблока», «Зеленых», Коммунистической партии социальной справедливости и партии «Гражданская сила».
Что касается четырех партий, у которых в документах были обнаружены нарушения, - «Российской партии пенсионеров за справедливость», «Гражданской Позиции», «Республиканской партии России – Партии народной свободы» и «КОММУНИСТОВ РОССИИ», то судьба их списков должна решиться 6 августа.
Напомним, что данные партии предоставили неполные сведения о кандидатах и не соблюли требования закона к оформлению документов, представленных для выдвижения и регистрации единого списка кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы.
RSS
Добавить в закладки

