06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
06.08.2013 11:38

Подготовить Сочи к Олимпийским играм помогут муниципальные штабы

НИА-Федерация

Муниципальные штабы городов и районов Краснодарского края начали работу по благоустройству Сочи к Олимпийским играм. Добровольцы помогут навести порядок на дорогх, скверах, парках и во дворах.

«Они были созданы по аналогии с общественными объединениями, работавшими при восстановлении Крымска. В составе штабов – тысячи различных специалистов строительной отрасли, представители организаций и предприятий со всего края», - сообщает пресс-служба администрации края.

«Мы создаем новый курортный кластер, миллионы отдыхающих приедут сюда. Вы не должны подвести край. Остается совсем мало времени. Нам нужен финальный, чемпионский рывок. Верю, ваши дети и внуки будут гордиться, что вы принимали участие в строительстве Олимпиады», - обратился к представителям штабов губернатор края Александр Ткачев.

Главам муниципальных образований губернатор поручил взять под личный контроль организацию работы своих штабов, чтобы обеспечить людям достойные условия работы.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026