16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
С амурского космодрома не разрешен запуск ракеты «Протон»
НИА-Федерация«Ракета-носитель "Протон" не будет запускаться с космодрома Восточный», — заверил глава Роскосмоса Владимир Поповкин на встрече с местными экологами, общественностью и членами политических партий.
"Эта встреча призвана снять напряжение, которое наблюдается в Амурской области вокруг строящегося космодрома "Восточный". Поверьте мне, это не соответствует уровню опасности", - сообщают в пресс – службе Правительства Амурской области со ссылкой на Владимира Поповкина.
Данная встреча основана на мнении, что запуск ракеты повредит экологии. Амурский эколог — председатель экологического клуба "Улукиткан" Наталья Калинина, выступающая за экологическую безопасность при строительстве и дальнейшей эксплуатации космодрома "Восточный", спросила у Поповкина, может ли он "дать руку на отсечение, что с территории области не будет запускаться "Протон". Руководитель Федерального космического агентства ответил утвердительно.
Напомним, что 2 июля на космодроме «Байконур» произошло ЧП, связанное с падением ракеты «Протон» на первой минуте старта. По результатам расследования комиссией, был сделан вывод, что неправильно установленные датчики и стали причиной аварии.
RSS
Добавить в закладки
