06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Самое крупное сухопутное военное формирование войск России заграницей находится в Таджикистане
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин сделал заявление после переговоров с президентом Таджикистана Эмомали Рахмон.
Путин отметил, что при разговоре они уделили особое внимание вступлению в силу Соглашения о продлении срока пребывания российской военной базы на территории Таджикистана.
«Хочу обратить внимание, что это самое крупное сухопутное военное формирование российских Вооружённых Сил за пределами нашей государственной границы», - заявил президент России.
RSS
Добавить в закладки

