07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
За ходом выборов будут следить 3,5 тысячи наблюдателей со стороны Собянина
НИА-Федерация8 сентября со стороны кандидата на пост столичного градоначальника Сергея Собянина за процедурой выборов будут следить 3,5 тысячи наблюдателей.
С таким заявлением перед журналистами выступил врио мэра Москвы, сообщает «Интерфакс».
По словам самого Собянина, попасть в число наблюдателей может «любой желающий активный гражданин, независимо от его политических взглядов, принадлежности к партии». Запись будет проходить на специальном портале, который будет открыт в ближайшее время.
Отметим, что всего в столице 3184 избирательных участка. На 1021 из них будут установлены по два прибора для подсчета голосов (КОИБ). Таким образом, по словам председателя Мосгоризбиркома Валентина Горбунова, техническими средствами будут оборудованы три самых населенных округа столицы - Центральный, Юго-Восточный и Южный, в которых зарегистрирована почти треть избирателей Москвы.
RSS
Добавить в закладки

