07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Семи регионам России выделят 2,9 млрд. рублей на подготовку в ЧМ по футболу 2018 года
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ о выделении в этом году 2,9 млрд.
рублей на строительство и реконструкцией стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Согласно документу на сайте правительства средства предоставляются Республике Мордовия, Волгоградской, Калининградской, Нижегородской, Самарской, Свердловской и Ростовской областям.
Минспорту России выделено 4,9 млрд рублей на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов, согласно целевой статье «Реализация мероприятий по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации, связанных с проектно-изыскательскими работами в целях строительства или реконструкции стадионов».
RSS
Добавить в закладки

