06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В России могут разработать систему поощрений госслужащих
НИА-ФедерацияМинистр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов предложил министерству труда и соцзащиты разработать систему поощрений для чиновников, которые качественно выполняют свою работу и взаимодействуют с общественностью. Абызов отметил, что не все категории чиновников должны поощряться.
«Давайте, часть из наших премий будет зависеть от того, насколько налогоплательщики удовлетворены нашей работы по реализации политики, в том числе по коммуникациям. Можно ли это применять ко всем категориям госслужащих? Я считаю, что нет. Здесь нужна тонкая надстройка», — добавил министр.
До 15 августа утвердят формы и методы работы министерств и ведомств, а в сентябре будут утвержден проект стандарта открытости, сообщают РИА-Новости.
RSS
Добавить в закладки

