06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
РФ и ЕС могут завершить переговоры по визовому режиму к концу года
НИА-ФедерацияГендиректор по внутренним делам Еврокомиссии Стефано Мансервизи заявил, что договор между Россией и Евросоюзом об облегчении визового режима может быть подписан уже до конца этого года. Данное заявление он сделал по окончании встречи с главой ФСМ России Константином Ромодановским, передает «РИА Новости».
Посол по особым поручениям МИД России Анвар Азимов рассказал, что российская сторона пошла навстречу партнерам по их предложениям в отношении неурегулированных вопросов, связанных с категориями служебных паспортов. Сейчас ожидается ответ из Брюсселя.
Тем не менее, сроки полного отказа от виз между странами пока не определены. Как отметил в интервью агентству глава Европейского социально-экономического комитета Анри Маллос, одним из препятствий для введения такого режима могут быть антироссийские настроения в Польше и Прибалтике.
RSS
Добавить в закладки

