07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
По делу Навального принято решение провести независимую экспертизу аналогичную делу Ходорковского
НИА-ФедерацияПрезидентский совет по правам человека решил провести независимую экспертизу по делу «Кировлеса», где оппозиционер Алексея Навального и бизнесмен Петра Офицерова обвиняются в хищении имущества на сумму 16 млн. рублей, сообщают «Ведомости».
Отметим, что данная экспертиза аналогична той, которую СПЧ (Президентский совет по правам человека) проводил по делу ЮКОСа, в отношении Михаила Ходорковского.
Напомним, что как и глава нефтедобывающей компании, Навальный и Офицеров обвиняются в крупномасштабных хищениях имущества компании «Кировлес» и приговорены к 5 и 4 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 500 тыс. рублей.
18 июля оппозиционер взят под стражу, а утром 19 июля суд изменил свой приговор на подписку о невыезде.
RSS
Добавить в закладки

