06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Сергей Шойгу уволил руководителя Спецстроя
НИА-ФедерацияДиректор Федерального агентства спецстроительства Григорий Нагинский стал свидетелем по делу «Оборонсервиса». Это и стало причиной его увольнения.
Как пишет «Коммерсантъ», Нагинский сам попросил об отставке и в конце минувшей недели министр обороны Сергей Шойгу отправил в Кремль проект президентского указа об освобождении Григория Нагинского от занимаемой должности.
Предполагается, что кресло Нагинского займёт первый замглавы МЧС Александр Волосов.
RSS
Добавить в закладки

