06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Вскоре у россиян появится новая возможность оформить полис
НИА-ФедерацияПравительство России сегодня рассмотрит законопроект, который позволяет расширить практику заключения договоров страхования в форме электронного документа, сообщается на сайте кабмина.
«В соответствии с законопроектом заявление о заключении договора страхования формируется с использованием инфраструктуры официального сайта страховщика и подписывается страхователем простой электронной подписью, а страховщик направляет страхователю договор страхования, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, при этом договор страхования вступает в силу после уплаты страхователем страховой премии (первого страхового взноса)», - сказано в документе.
Отметим, что полис, оформленный через интернет, будет действительным наравне с бумажным вариантом.
RSS
Добавить в закладки

