16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
В России могут внести изменения в ПДД для велосипедистов
НИА-ФедерацияМинтранс России подготовил законопроект, в котором предлагает ввести поправки в ПДД, касающиеся велосипедистов.
Для велосипедной полосы предлагается внести новый знак «Велосипедная полоса движения».
Велолюбители смогут отступать от общего правила и двигаться вперед по велосипедной дорожке или полосе. Также они смогут ездить по тротуарам и пешеходным дорожкам, поворачивать налево или разворачиваться на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в этом направлении, сообщается на сайте ведомства.
Также предлагается ввести новую горизонтальную разметку для обозначения полос для движения велосипедистов и новые термины «Велосипедная дорожка», «Велосипедная полоса движения», «Велопешеходная дорожка».
RSS
Добавить в закладки
