07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
«Единая Россия» продолжает следить за ситуацией с тарифами ЖКХ
НИА-ФедерацияФонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства будет работать до 1 января 2018 года, такой законопроект одобрил Совет Федерации.
Вице – спикер Госдумы Сергей Неверов, отметил, что данная программа уже принесла значительную пользу гражданам России. «За время работы Фонда в новое жилье переехало почти 300 тысяч человек (275 851 человек, из запланированных 351 831 человека)» - сообщают в пресс-службе партии «Единая Россия».
Неверов уточнил, что президент России Владимир Путин поручил продолжить программу переселения из аварийного жилья, так как она остается очень востребованной в российских регионах.
В то же время, партией «Единая Россия» продолжается отслеживание ситуации с тарифами ЖКХ в регионах России. Связано это с тем, что недобросовестные управляющие компании закладывают свои издержки и последствия некачественной работы в цену услуг. В результате платежи в квитанциях, которые получают люди, возрастают в разы. Это дает возможность сделать тарифы на ЖКХ более предсказуемой и удобной для граждан.
RSS
Добавить в закладки

