21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
11.07.2013 07:13

«Единая Россия» продолжает следить за ситуацией с тарифами ЖКХ

НИА-Федерация

Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства будет работать до 1 января 2018 года, такой законопроект одобрил Совет Федерации.

Вице – спикер Госдумы Сергей Неверов, отметил, что данная программа уже принесла значительную пользу гражданам России. «За время работы Фонда в новое жилье переехало почти 300 тысяч человек (275 851 человек, из запланированных 351 831 человека)» - сообщают в пресс-службе партии «Единая Россия». 

Неверов уточнил, что президент России Владимир Путин поручил продолжить программу переселения из аварийного жилья, так как она остается очень востребованной в российских регионах.

 В то же время, партией «Единая Россия» продолжается отслеживание ситуации с тарифами ЖКХ в регионах России. Связано это с тем, что недобросовестные управляющие компании закладывают свои издержки и последствия некачественной работы в цену услуг. В результате платежи в квитанциях, которые получают люди, возрастают в разы. Это дает возможность сделать тарифы на ЖКХ более предсказуемой и удобной для граждан.



Важнейшие новости регионов за 22.05.2026

Еще новостей за 22.05.2026