06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Поросенка «Протона», раскрашенного в триколор, принесли к российскому генконсульству в Казахстане
НИА-ФедерацияКазахский художник Асхат Ахмедьяров пытался провести поросенка раскрашенного в цвета российского флага в здание генконсульства России в Уральске. Так он выразил недовольство аварией ракеты-носителя «Протон-М» на Байконуре.
По замыслу независимого художника поросенок должен был символизировать российскую ракету-носитель «Протон-М», потерпевшую крушение при запуске 2 июля.
«Хотели российские власти запустить ракету, но получилось, что запустили свинью», - сказал художник. Акция продлилась около 10 минут, после чего художника и одного местного активиста забрали сотрудники правоохранительных органов.
В отношении мужчин составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Ахмедьяров решением суда был оштрафован на 5,2 тысячи тенге (34 доллара), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного управления полиции.
Напомним, что акции протеста в связи с аварией российской ракеты-носителя «Протон-М» прошли на этой неделе в Алматы и
Уральске. Оппозиционные политики потребовали приостановления пусков ракет с космодрома Байконур до окончания расследования причин аварии ракеты-носителя «Протон-М». Фотография www.uralskweek.kz.
RSS
Добавить в закладки

