06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Госдума может ратифицировать договор о двойном гражданстве с Туркменией
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин внёс в Госдуму на ратификацию Протокол о прекращении действия Соглашения между Россией и Туркменией об урегулировании вопросов двойного гражданства.
«Ввиду того что двойное гражданство более не предусмотрено законодательством Туркменистана, а также с учётом явно выраженной готовности Президента Туркменистана обеспечить новыми паспортами граждан Туркменистана, являющихся одновременно владельцами паспортов Российской Федерации, ратификация Протокола отвечает интересам России», сообщается в пояснительной записке на сайте президента.
Таким образом, власти Туркменистана признают статус лиц, имеющих двойное гражданство, а также тех, кто обрел его по настоящий момент. С даты вступления протокола в силу увеличение численности лиц, имеющих двойное гражданство, прекратится.
RSS
Добавить в закладки

