07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Сергей Ястребов о пленарном заседании ПМЭФ-2013: Очень правильные решения предложены
НИА-Федерация
Губернатор Ярославской области с энтузиазмом воспринял предложения, прозвучавшие в речи Президента России 21 июня на пленарном заседании ПМЭФ-2013.
Сергей Ястребов считает своевременным предложение по ограничению роста тарифов естественных монополий. «Важно то, что на ближайшие пять лет понятна тарифная политика для всех, в том числе для населения, т.к. очень большая доля в этой тарифной составляющей - это коммунальные платежи» - сказал он.
Губернатор Ярославской области уверен, что решение о вложении средств фонда национального благосостояния в инфраструктурные проекты, станет мощным стимулом развития регионов и привлечет в страну серьезных инвесторов.
«Хорошее выступление и очень правильные решения предложены. Они касаются всех россиян и всех контрагентов, которые работают в российских компаниях» - отметил Сергей Ястребов.
RSS
Добавить в закладки

