24.06.2022 16:27
«Норникель» провел первый в Арктике форум по импортозамещению
В Норильск по приглашению «Норникеля» прибыли около 200 участников из более чем 100 крупнейших технологических компаний России, Казахстана и Белоруссии, а также представители федеральных, краевых и муниципальных
«Норникель» провел первый в Арктике форум по импортозамещению В Норильск по приглашению «Норникеля» пр
Новогодние каникулы в следующем году продлятся 9 дней Минтруд опубликовал календарь переносов выходных и
Участники форума «Норникель. Импортозамещение – новые возможности» приступили к обсуждению вопросов стимулирования бизнеса в Арктике В Норильске в спортхолле «Айка» началась работа дв
Руководители муниципалитетов Калининградской области рады, что Николай Цуканов избран губернатором
НИА-ФедерацияТакое мнение высказал председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Калининградской области», глава администрации Светловского городского округа Сергей Лютаревич.
Об этом пишет НИА-Калининград. «Для глав муниципальных образований это означает продолжение всех начатых губернатором программ, - сказал Сергей Лютаревич. - Мы, конечно, хотим, чтобы сохранилась программа конкретных дел, которую внедрил в Калининградскую область Николай Николаевич. Хотим, чтобы также по программе ремонтировались центральные дороги городов».
«Кроме того, нам не придется тратить время на притирки, а это очень важно. Сегодня у нас нет на это времени, - добавил председатель ассоциации. - Руководители муниципальных образований области очень рады, что Николай Николаевич победил и остался работать на второй срок».
«Губернатор очень активно встречался с населением, проехал почти каждую деревню, и везде были наказы жителей. Выполнить сейчас все эти наказы – очень сложно, но с потенциалом Николая Николаевича это возможно», - сказал Сергей Лютаревич.