23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
22.09.2015 10:59

Песков: Встреча Путина с Трампом в США пока не обсуждается

НИА-Федерация

trampНакануне пресс-секретарь российского президента  Дмитрий Песков заявил о том, что встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом «на полях» сессии Генеральной ассамблеи ООН в США пока не обсуждается.

«Пока какой-то конкретики в этой связи не обсуждается», - сообщил он.

Как пишет ТАСС, Песков также отметил, что график визита Путина в США «чрезвычайно перегружен», представитель Кремля сказал, что не берется судить, можно ли будет организовать такую встречу.

Таким образом, Песков прокомментировал заявление Трампа, претендующего на участие в президентской  «гонке»  в США от партии Республиканцев, о его готовности встретиться с президентом РФ.

Добавим, ранее стало известно  о том, что Дональд Трамп собирается  в случае избрания «поладить»  с нынешним российским лидером   Владимиром Путиным.

Как сообщает РИА Новости, об этом он заявил  в ходе республиканских дебатов, которые транслировал телеканал CNN из Калифорнии.  

«Он (Путин) абсолютно не уважает президента Обаму. Я с ним (Путиным) поговорю, я с ним полажу. Может, я и ошибаюсь — в этом случае мне придется пойти другим путем — но я полажу со множеством мировых лидеров, с которыми мы не ладим. Мы не ладим с Китаем, с главами Мексики, ни с кем», — сказал он.

Фото:Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024