22.01.2021 02:00
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб.
Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей для сдерживания цен на муку и хлеб.
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб. Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей
В России число заболевших ОРВИ после праздников выросло Заболеваемость ОРВИ среди россиян на первой неделе
Владимир Путин поучаствовал в крещенских купаниях в Подмосковье Президент России Владимир Путин поучаствовал в кре
С рабочим визитом в Забайкальский край приезжает директор Департамента мелиорации Минсельхоза РФ Даниил Путятин
НИА-Федерация16 сентября в рамках своего пребывания руководитель департамента федерального аграрного ведомства планирует ознакомиться с работой Верх-Читинской межхозяйственной оросительной системы федеральной собственности, ее магистрального канала, в том числе на полях хозяйства «Фаворит».
Как пишет НИА-Чита, на примерах упомянутого предприятия, а также производственного сельскохозяйственного кооператива «Кенонский» Даниилу Путятину продемонстрируют опыт развития краевой мелиорации в рамках федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы».
Завершится поездка расширенным совещанием с участием сельхозтоваропроизводителей Забайкалья по вопросам развития отрасли и рабочей встречей с коллективом подведомственного Минсельхозу России ФГБУ «Управление «Забайкалмелиоводхоз».