06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
16.09.2015 13:18

С рабочим визитом в Забайкальский край приезжает директор Департамента мелиорации Минсельхоза РФ Даниил Путятин

НИА-Федерация

16 сентября в рамках своего пребывания руководитель департамента федерального аграрного ведомства планирует ознакомиться с работой Верх-Читинской межхозяйственной оросительной системы федеральной собственности, ее магистрального канала, в том числе на полях хозяйства «Фаворит».


Как пишет НИА-Чита, на примерах упомянутого предприятия, а также производственного сельскохозяйственного кооператива «Кенонский» Даниилу Путятину продемонстрируют опыт развития краевой мелиорации в рамках федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы».
Завершится поездка расширенным совещанием с участием сельхозтоваропроизводителей Забайкалья по вопросам развития отрасли и рабочей встречей с коллективом подведомственного Минсельхозу России ФГБУ «Управление «Забайкалмелиоводхоз». 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026