14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
В Железногорске откроется подразделение МФЦ
НИА-ФедерацияМногофункциональный центр (МФЦ) – это единое место приема, регистрации и выдачи документов гражданам и организациям при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
«Единое окно» будет работать на 1 этаже здания по адресу: ул.Свердлова, 47.
В начале сентября строители приступили к ремонту помещений. В соответствии с контрактом работы завершатся 1 декабря текущего года.
Сегодня заместитель Главы администрации ЗАТО г.Железногорск по общим вопросам Андрей Шевченко осмотрел место работ:
- Многофункциональный центр строиться в соответствии с современными требованиями: доступность для маломобильных групп населения, оборудованные места для занятия детей, места для парковки. В соответствии с контрактом работы завершатся 1 декабря текущего года. Ремонт проходит за счет средств федерального бюджета, пишет НИА-Железногорск.
Отметим, что все структурные подразделения КГБУ «МФЦ» оборудованы окнами для приема-выдачи документов, едиными и удобными для посетителей помещениями с просторными клиентскими залами, средствами доступа для маломобильных групп населения, отвечающих всем современным требованиям.
Для регулирования потоков посетителей в центре будет установлена система электронной очереди. Также в здании будут оборудованы места для ожидания, информационные стенды, размещены платежные терминалы, сообщили в администрации Железногорска.
RSS
Добавить в закладки
