06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
На съезде Общероссийского народного фронта Якутия внесет свои предложения по развитию страны
НИА-ФедерацияЯкутия внесет свои предложения по развитию Российского Севера и Арктики, промышленности и сельского хозяйства, национальных видов спорта в программные документы Учредительного съезда Общероссийского народного фронта, поступившие в ходе проведения проблемных круглых столов «Народная трибуна».
Об этом сообщил координатор оргкомитета Общероссийского народного фронта, народный депутат Ил Тумэна Александр Ким-Кимэн на заседании Якутского регионального комитета по подготовке съезда.
Также будет предложено решение вопросов социальной политики. Это приравнивание статуса детей войны к ветеранам тыла, преодоление резкой дифференциации в заработной плате по отраслям и отдельным категориям работников, введение прогрессивной шкалы налогообложения.
В работе совещания принял участие вице-президент республики Дмитрий Глушко и участники Якутского регионального оргкомитета по подготовке Учредительного съезда Общероссийского народного фронта.
RSS
Добавить в закладки

