06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Россия может встретить Новый год без шампанского
НИА-ФедерацияЭто произойдет в том случае, если будет введен запрет на импорт виноматериалов.
Таким мнением поделился бизнес-омбудсмен Борис Титов. Он отмечает, что почти 9 из 10 бутылок шампанского в России вырабатываются из импортного виноматериала или просто поставляются по импорту, передает Интерфакс.
Напомним, ранее глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев говорил о необходимости прекращения практики импорта виноматериалов, так как российские винзаводы, по его словам, фактически занимаются розливом иностранных вин.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

