24.06.2022 16:27
«Норникель» провел первый в Арктике форум по импортозамещению
В Норильск по приглашению «Норникеля» прибыли около 200 участников из более чем 100 крупнейших технологических компаний России, Казахстана и Белоруссии, а также представители федеральных, краевых и муниципальных
«Норникель» провел первый в Арктике форум по импортозамещению В Норильск по приглашению «Норникеля» пр
Новогодние каникулы в следующем году продлятся 9 дней Минтруд опубликовал календарь переносов выходных и
Участники форума «Норникель. Импортозамещение – новые возможности» приступили к обсуждению вопросов стимулирования бизнеса в Арктике В Норильске в спортхолле «Айка» началась работа дв
В Бурятии состоится встреча парламентариев
НИА-Федерация20-21 августа в рамках IV Международного форума «Байкальский диалог» состоится Межпарламентская встреча на Байкале с участием депутатов парламентов России, Японии, Китая и Монголии.
На встрече будут обсуждены вопросы международного сотрудничества в целях развития Сибири, Дальнего востока и Байкальского региона в Российской Федерации, перспективы развития межпарламентского, приграничного сотрудничества, а также в области охраны окружающей среды, в сфере энергетики и транспорта, сообщает НИА-Бурятия.
Пленарное заседание и круглые столы в рамках форума пройдут в столице Забайкальского края 23-24 августа. Основной темой заседания станет освоение природных ресурсов Байкальского региона через призму экологического законодательства. Планируется, что участники обсудят законодательные ограничения эффективного освоения природных ресурсов Байкальского региона, реализацию крупных инвестиционных проектов.
С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте: http://www.forumbaikal.ru/index.wbp.