05.03.2021 06:34
Новак назвал 2021 год ключевым для нефтяного рынка
Вице-премьер России Александр Новак заявил, что 2021 год станет ключевым для нефтяного рынка.
Новак назвал 2021 год ключевым для нефтяного рынка Вице-премьер России Александр Новак заяв
Задача зон приоритетного экономического развития– обеспечить предпринимателям максимально комфортные условия Реализация проектов на территориях зон приоритетно
На Кубани хотят создать крупнейшее в России предприятие по производству раков Производства рыбной промышленности Темрюкского рай
В Калининградской области уничтожено более полутоны литовско-чилийских груш
НИА-ФедерацияСпециалистами Управления Россельхознадзора по Калининградской области на СВХ «Сириус» совместно с сотрудниками Калининградской областной таможни выявлен факт ввоза на территорию РФ запрещенной к ввозу продукции - груш свежих в количестве 0,508 тонн из Литвы.
Проверка документов не подтвердила происхождения груш – Чили, как это указано в сопроводительных документах. Происхождение данной партии груш не установлено, пишет НИА-Калининград.
В рамках исполнения Указа Президента РФ от 29.07.2015 № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности РФ», в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 31.07.2015 № 774, запрещенная к ввозу продукция в количестве 0,508 тонн уничтожена, сообщается на сайте ведомства.
Фото: Яндекс.