18.05.2022 09:08
Госдума приняла закон о льготном периоде для технологических компаний
Госдума восстановила льготу по налогу на прибыль технологических компаний в России
Госдума приняла закон о льготном периоде для технологических компаний Госдума восстановила льготу по налогу на прибыль т
Облачная погода ожидается в Москве Облачная погода с прояснениями, местами небол
В России стартовала трехдневная рабочая неделя В России начинается короткая рабочая неделя, котор
В Калининградской области уничтожили 32 кг литовско-швецкой моркови
НИА-ФедерацияОпределить точный адрес произрастания этой овощной культуры специалисты Управления Россельхознадзора по Калининградской области не смогли.
Как сообщается на официальном сайте ведомства, морковь пробиралась в Калининградскую область, видимо, в сумке автостопом из Литвы. На пункте пропуска МАПП Советск сециалисты определили, что морковь, весом 32 кг, свежая, хотя, судя по маркировке, указанной на упаковке, её выращивали в Швеции.
Дальнейшую судьбу клондайка витамина «А» решили в соответствии с Указом Президента РФ от 29.07.2015 № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности РФ», в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 31.07.2015 № 774, всю морковку уничтожили, пишет НИА-Калининград.