20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Жан-Люк Шаффхаузер: Антироссийские санкции ввели вопреки воле большинства стран ЕС
НИА-ФедерацияДепутат Европарламента от Франции Жан-Люк Шаффхаузер заявил о том, что решение о введении санкций против России было принято вопреки воле лидеров большинства европейских государств.
«Эти санкции были введены против воли лидеров большинства европейских государств… Все это делается с одной целью — предотвратить любой союз с Россией и дать преимущество США», — сказал он агентству Sputnik.
Как напоминает РИА Новости, отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. Страны ЕС, США и Канада в прошлом году ввели против РФ первый пакет санкций, впоследствии он был расширен. В ответ Россия ввела ответные меры, которые распространились на продукцию агропромышленного сектора из США, государств ЕС, Канады и пр.
RSS
Добавить в закладки
