07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Жан-Люк Шаффхаузер: Антироссийские санкции ввели вопреки воле большинства стран ЕС
НИА-ФедерацияДепутат Европарламента от Франции Жан-Люк Шаффхаузер заявил о том, что решение о введении санкций против России было принято вопреки воле лидеров большинства европейских государств.
«Эти санкции были введены против воли лидеров большинства европейских государств… Все это делается с одной целью — предотвратить любой союз с Россией и дать преимущество США», — сказал он агентству Sputnik.
Как напоминает РИА Новости, отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. Страны ЕС, США и Канада в прошлом году ввели против РФ первый пакет санкций, впоследствии он был расширен. В ответ Россия ввела ответные меры, которые распространились на продукцию агропромышленного сектора из США, государств ЕС, Канады и пр.
RSS
Добавить в закладки

