06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Виктор Толоконский отправился на север Красноярского края
НИА-ФедерацияГубернатор Красноярского края Виктор Толоконский отправился с двухдневным рабочим визитом в северные территории региона.
В его планах – посещение ряда социально значимых объектов в Дудинке. В частности, Толоконский побывает в Таймырской межрайонной больнице, на недавно открывшейся ледовой арене «Таймыр», а также пообщается с работниками сельскохозяйственной артели «Заря», которая занимается переработкой и реализацией рыбной продукции.
Кроме того, сегодня губернатор встретится с гражданами. Виктор Толоконский планирует
обсудить с жителями Таймыра вопросы обеспеченности отдаленных северных поселков продуктами питания, доступности качественной медицинской помощи, авиаперевозок и другие важные для северян темы. На совещании с руководством Таймырского района Виктор Толоконский заслушает доклад главы Таймыра Ильдара Джураева о текущей социально-экономической ситуации.
В этот же день губернатор отправится и в Норильск, где обсудит ход реализации четырехсторонних соглашений между министерством регионального развития РФ, Красноярским краем, Норильском и ГМК «Норильский никель». Особое внимание будет уделено выполнению программы переселения северян «на материк», вопросам капитального ремонта многоквартирных домов, подготовке к очередному отопительному сезону и строительству в Норильске перинатального центра.
Завтра, 17 июля, Виктор Толоконский проведет в Норильске совещание по реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта «Алыкель», а также примет участие в торжествах, посвященных 80-летию ГМК «Норильский никель», Дню города и Дню металлурга, пишет НИА-Красноярск.
RSS
Добавить в закладки

