06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
14.07.2015 17:52

Предварительные выборы – хорошая возможность для «Единой России» определить реальных кандидатов, считает Ирек Вильданов

НИА-Федерация

Председатель Избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов: «Для «ЕДИНОЙ РОССИИ» предварительные выборы – хорошая возможность определить  реальных кандидатов на выборные должности в органах местного самоуправления».

В минувшее воскресенье, 12 июля, подмосковное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела  открытое народное голосование, на котором жители 27 муниципальных образований  выбрали претендентов на депутатские мандаты в органы местного  самоуправления, сообщает newsroom.su.

Предварительные выборы прокомментировал Председатель Избирательной комиссии  Московской области Ирек Вильданов:

«Считаю, что праймериз – хорошая штука. Это позволяет партии ещё до начала  выборов определить людей, популярных и авторитетных в каждом избирательном  округе. Особенно, если предварительное голосование проводится по самой открытой  модели – а именно она, в основном, и используется сейчас в Подмосковье.

Если партия хочет победить на выборах, она должна знать, на кого делать  ставку. Кандидат должен быть знаком избирателям по делам, люди должны ему  верить. Предварительные выборы как раз позволяют таких претендентов определить.  И если предварительное голосование проводить неформально, то появляется реальный  шанс выбрать в органы местного самоуправления настоящих лидеров.

Думаю, что и другим партиям не мешало бы перенять опыт предварительного  голосования. Если они хотят заранее определить лидеров».

 



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026