06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Экс-министру края Денису Пашкову грозит 10 лет лишения свободы
НИА-Федерация28 мая на пресс-конференции, посвященной теме борьбы с коррупцией в Красноярском крае, руководитель второго управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) СК ГСУ РФ по краю Олег Богаев ответил на вопросы журналистов по делу бывшего министра промышленности и энергетики региона Дениса Пашкова.
«Уголовное дело по обвинению бывшего министра промышленности Дениса Пашкова закончено, направлено в суд для рассмотрения по существу. В течение двух недель суд обязан назначить предварительные слушания. К концу мая будет однозначно назначено и проведено предварительное слушание», — сообщил он.
«Возмещение причинённого ущерба (ЗАО „СИБТЯЖМАШ“), в данной ситуации непосредственно обвиняемым Пашковым, является обстоятельством смягчающим наказание — это предусмотрено Уголовным кодексом РФ. На усмотрение суда будет принято во внимание данное обстоятельство. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы до 10 лет», — заключил Олег Богаев.
RSS
Добавить в закладки

