07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
01.07.2015 09:10

Аркадий Дворкович: Любые санкции бессмысленны

НИА-Федерация

Вице-премьер РФ  Аркадий Дворкович назвал недальновидными новые антироссийские  санкции Канады.

«Мы всегда говорили, что любые санкции бессмысленны, неконструктивны и не приносят пользу тому, кто их вводит…Проигрывают все. Наши канадские "друзья" действуют недальновидно. В конечном итоге выиграют те, кто ведёт себя более адекватно», - рассказал он ТАСС.

«У нас сегодня хорошие связи с нашими партнерами в самых разных странах мира…Даже некоторые страны, которые вводят санкции, тем не менее, продолжают совместный бизнес. Те же итальянские партнеры, швейцарские, японские, они все здесь, они все работают», - добавил он.

Добавим, 29 июня МИД Канады объявил о расширении санкционного списка в отношении России.

Таким образом, в санкционных списках Канады находятся уже свыше 200 российских предприятий, компаний и организаций, а также физических лиц, некоторые из которых имеют гражданство Украины.

Фото: Яндекс. 

 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026