20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
С 20 июля 2015 года труженики тыла, жертвы политических репрессий и реабилитированные жители Кузбасса будут бесплатно получать лекарства
НИА-ФедерацияАман Тулеев провел рабочее совещание, на котором сообщил о введении новых льгот для ветеранов.
С 20 июля до 31 декабря 2015 года труженики тыла, жертвы политических репрессий и реабилитированные жители будут бесплатно получать в аптеках лекарства, выписанные врачом по медицинским показаниям.
Всего этой льготой воспользуется 10 тыс. 900 кузбассовцев. Средства на оплату медикаментов выделят из областного бюджета.
А.Тулеев подчеркнул, что данной льготой смогут воспользоваться те, кто не отказался от соцпакета и не получает денежную компенсацию, отмечает НИА-Кузбасс.
Напомним, в Кузбассе с 2005 года труженики тыла, жертвы политических репрессий, реабилитированные жители области приобретают медикаменты за половину стоимости. Согласно Федеральному закону бесплатно получают лекарства участники и инвалиды Великой Отечественной войны.
RSS
Добавить в закладки
