18.01.2021 08:45
Стартовала массовая вакцинация россиян от коронавируса
В России 18 января стартует массовая вакцинация населения от коронавируса.
Стартовала массовая вакцинация россиян от коронавируса В России 18 января стартует массовая вакцинация на
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во в
В ВОЗ рассказали, что второй год пандемии COVID-19 может стать сложнее первого Второй год пандемии коронавируса может оказаться с
Дмитрий Песков: В санкционной политике Россия придерживается принципа взаимности
НИА-ФедерацияПресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил о том, что в санкционной политике Россия придерживается принципа взаимности, но надо дождаться окончательного решения ЕС по продлению антироссийских санкций.
Как пишет ТАСС, таким образом, официальный представитель главы РФ прокомментировал решение комитета ЕС на уровне постоянных представителей продлить экономические ограничения против России.
«Пока ничего не могу сказать, когда будет решение тогда и можно будет комментировать. Пока преждевременно», - сказал он.
Что касается ответных санкций, то, то по его словам, «во всем действует принцип взаимности, но здесь нужно дождаться каких-то решений».
При этом Песков подчеркнул, что «пока решений еще нет».
Добавим, ранее европейский источник в Брюсселе сообщил о том, что формальное решение о продлении санкций ЕС против РФ до конца января 2016 года может быть принято 22 июня на плановой встрече глав МИД 28 стран сообщества.
Фото: Яндекс.