14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Белый дом: Антироссийские санкции не изменили политический курс Путина
НИА-ФедерацияНакануне пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил о том, что антироссийские санкции не вынудили президента Владимира Путина изменить политический курс.
«Санкции оказали влияние на российскую экономику, но в результате не было стратегических изменений, которые, как мы надеялись, мог бы совершить Владимир Путин», — цитирует его РИА Новости.
Добавим, ранее стало известно о том, что новые «серьезные санкции» могут быть введены против России с целью дальнейшего давления на страну из-за сложившейся ситуации на Украине.
Эти антироссийские ограничения намерены ввести власти США и другие страны G7.
«Вице-президент отметил, что США и их союзники по «семерке» готовы при необходимости ввести серьезные дополнительные санкции в качестве ответа на действия России», - сообщает Белый дом.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
