21.01.2021 04:48
В России число заболевших ОРВИ после праздников выросло
Заболеваемость ОРВИ среди россиян на первой неделе после новогодних праздников вновь начала расти.
В России число заболевших ОРВИ после праздников выросло Заболеваемость ОРВИ среди россиян на первой неделе
Владимир Путин поучаствовал в крещенских купаниях в Подмосковье Президент России Владимир Путин поучаствовал в кре
Камеры за год выявили в РФ на 16% больше нарушений правил дорожного движения Камеры зафиксировали 137,4 млн нарушений автомобил
Алексей Пушков: Новые антироссийские санкции Запада не помогут Украине
НИА-ФедерацияПредседатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил о том, что новые антироссийские санкции не помогут Украине.
«Если Запад введет против России новые санкции, это не поможет Украине, но приведет к отстранению России от Запада и в политике, и в экономике», - написал он в Twitter.
Добавим, ранее в СМИ появилась информация о том, что новые «серьезные санкции» могут быть введены против России с целью дальнейшего давления на страну из-за сложившейся ситуации на Украине.
Отмечается, что данные «карательные» меры намерены ввести власти США и другие страны G7.
Фото: Яндекс.