06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Нарышкин считает, что нужен новый закон о культуре
НИА-ФедерацияСегодня, 23 мая, Спикер Госдумы Сергей Нарышкин на заседании совета по культуре заявил, что необходимо принять новый закон о культуре и расширить действие существующей госпрограммы в этой сфере. Он отметил, что государственная программа не идеальна на сегодняшний день.
«Главным ориентиром должен быть выход на разработку и принятие нового современного закона о культуре и на существенное расширение и углубление действующей принятой в прошлом году государственной программы», — сказал Нарышкин.
В заключение он добавил, что разрабатывать нормативные акты нужно одновременно с бюджетным процессом, встраивая предложения в процесс принятия бюджета. Согласовывать такую работу Нарышкин попросил первого вице-спикера ГД Александра Жукова, сообщают РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки

