06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Хакасии бизнесмены-погорельцы получат господдержку
НИА-ФедерацияПредприниматели, пострадавшие в результате пожаров 12 апреля, смогут получить субсидии на возобновление бизнеса.
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил глава Минэкономики Хакасии Николай Евдокимов.
Он отметил, что для получения мер поддержки бизнесмены должны будут соблюсти два требования: осуществлять деятельность на территории региона и подтвердить документально право собственности на утраченное в ЧС имущество. Заявки на предоставление субсидий на возобновление бизнеса начнут принимать уже с июля, пишет НИА-Хакасия.
Отметим, по последним данным пострадавшими от пожаров признаны 80 предпринимателей. На возобновление работы этих бизнесменов планируется направить порядка 300 миллионов рублей.
RSS
Добавить в закладки

