06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
С 2018 года россиянам придется платить налог на недвижимость
НИА-ФедерацияГлава Минэкономразвития Андрей Белоусов заявил, что в 2018 году в России могут ввести налог на недвижимость.
Однако, по его словам, регионы – например, Москва, Татарстан и Нижегородская область – по мере готовности смогут вводить его уже со следующего года.
Как напоминает «Русская служба новостей», сначала налог на недвижимость будет распространяться на физических лиц, а потом и на юридические лица. Ставки будут устанавливаться, исходя из суммарной кадастровой стоимости объекта. На сегодняшний день в российской налоговой системе на уровне местного налогообложения взимается земельный налог и налог на имущество физических лиц.
RSS
Добавить в закладки

