06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Президент Венесуэлы прилетит в Москву на торжества в честь 70-летия Победы
НИА-ФедерацияПрезидент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что приедет в Россию сегодня, 6 мая.
Как пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Блумберг, глава Венесуэлы намерен принять участие в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
«Я еду в Россию по приглашению Владимира Путина», — сказал он.
Добавим, ранее стало известно о том, что генсек ООН Пан Ги Мун принял решение посетить Москву 9 мая, несмотря на давление, которое оказывалось на него.
Об этом накануне заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

