06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Томской области подтоплено 142 дома и перелито 39 дорог
НИА-ФедерацияНа территории Томской области, по данным на 23 часа понедельника, 4 мая, было подтоплено 142 дома, 288 приусадебных участков, количество переливов автодорог увеличилось до 39, сообщает официальный сайт ГУ МЧС России по Томской области.
По данным ведомства, подтоплено 142 дома, в которых дома находится выше уровня пола. В течение понедельника, 4 мая, число количество подтопленных жомов увеличилось на 10. В результате паводка подтопления зафиксированы в Кривошеинском, Молчановском, Первомайском, Чаинском, Бакчарском, Асиновском районах.
Количество подтопленных приусадебных участков в понедельник выросло на 62 и достигло 288.
В понедельник количество переливов дорог увеличилось на семь и достигло 39. Переливы зафиксированы в девяти районах, 10 из них — внутри поселков и 29 переливов — между населенными пунктами, передает НИА-Томск.
RSS
Добавить в закладки

