06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Вячеслав Наговицын встретился с генеральным консулом Японии господином Хироюки Ямамото
НИА-ФедерацияГлава Бурятии и генеральный консул обсудили самые перспективные направления развития двусторонних отношений.
В числе приоритетов — туризм, горнодобывающая промышленность, переработка мусора.
На протяжении последних трех лет интерес представителей бизнес-сообщества и общественности Японии к Бурятии неуклонно растет. Только за 2014 год состоялось несколько визитов японских делегаций в нашу республику.
«Пока товарооборот между Республикой Бурятия и Японией небольшой, но динамика положительная. Самое главное, что есть перспективы для развития», — отметил в ходе встречи Вячеслав Наговицын.
Надежду на сотрудничество выразил и генеральный консул Японии господин Хироюки Ямамото, передает
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

