06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
30.04.2015 12:32

В Красноярском крае введен режим повышенной готовности

НИА-Федерация

Сегодня на заседании правительства Красноярского края начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Евгений Вершинин доложил «О введении режима повышенной готовности в целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, связанных со сложной гидрометеорологической обстановкой, угрозой возникновения природных пожаров и их переходом на населенные пункты».

«В связи с весенним периодам, когда у нас паводки по Енисею и другим рекам, а также в связи с угрозой возникновении природных пожаров и их переходам на населенные пункты, Главное управление МЧС России по Красноярскому краю предлагает ввести с 29 апреля 2015 года по 12 мая 2015 года режим повышенной готовности», - цитирует Вершинина  НИА-Красноярск.    



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026