14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
30.04.2015 06:02

Лукашенко общается с Путиным как «мужик с мужиком»

НИА-Федерация

Глава  Белоруссии Александр Лукашенко заявил о непубличности  отношений со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

«Мы договорились с президентом России о непубличности наших отношений, и мы жестко придерживаемся этого курса. Если у него есть замечания, то он как мужик мне об этом говорит. Как мужик - знаете, как это бывает. И я ему так же говорю», - рассказал белорусский лидер.

Также он пояснил, что лидеры двух стран в доверительном формате обсуждают актуальные проблемы в отношениях двух государств: «Мы просто дружески обсуждаем проблемы, которые возникают».

Добавим, ранее Лукашенко поздравил  Путина с Днем единения народов Белоруссии и России.  Он  отметил, что высоко ценит огромный личный вклад Путина в белорусско-российские интеграционные процессы, пишет "Интерфакс" со ссылкой на  пресс-службу белорусского лидера. 

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026