06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Министром сельского хозяйства назначен глава Кубани Александр Ткачев
НИА-ФедерацияСоответствующий Указ подписал несколько минут назад президент России Владимир Путин.
Как сообщается на сайте Кремля, президент предложил Ткачеву заняться вопросами развития сельского хозяйства в должности главы Минсельхоза в ходе проведения рабочей встречи.
Александр Ткачев выразил благодарность Путину за доверие: «Спасибо за доверие, я сделаю все, чтобы оправдать его. И под Вашим руководством, в Министерстве сельского хозяйства, – в вопросах импортозамещения, в вопросах увеличения объема производства, снижения цен на продукты питания, создания благоприятных условий для аграрного бизнеса, предпринимателей, – сделаю всё, чтобы действительно эта отрасль была на подъеме».
Временно исполняющим обязанности главы администрации Краснодарского края назначен заместитель управделами президента Вениамин Кондратьев.
Также Владимир Путин подписал указ об освобождении Николая Федорова от должности Министра сельского хозяйства в связи с переходом на должность советника Президента России.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

